Главная » 2009 » Ноябрь » 5 » Мастера декор-ателье представляют сувенирную продукцию
10:59
Мастера декор-ателье представляют сувенирную продукцию


 

 

Мастера декор-ателье представляют сувенирную продукцию, декор и предметы интерьера, живопись, скульптуру, аксессуары, реставрацию и оформление предметов антиквариата. Нас объединяет и движет нами стремление создавать не просто необычные вещи, а произведения живые, имеющие свой характер, философию.

На первом плане в процессе подготовки и создания произведения его образ, способность сохранить и передать определенную информацию в виде символов, тех или иных материалов. Мы хотим, чтобы в каждом из наших творений жила душа. Отсюда и выбор имени мастерской. «Азъ» — славянское имя первой буквы алфавита — одновременно означает местоимение первого лица — Я (Я — человек — личность). Бог и Его творения, «искра» — «Человек» — «Азъ» — «Я» — вот смысл первой буквы священного русского алфавита.

Изделие рождается и растет вместе со своим создателем, впитывая частицу его души, частицу его «Я». Не удивительно, что и мастер по-особому относится к своим произведениям — создавая их, он прикасается к удивительной тайне бытия — акту творения.

Заявляя себя как ателье, мы предполагаем индивидуальный подход к выполнению каждого заказа: сотрудничество и контакт с заказчиком, учет его пожеланий и мировоззрения, формирование стиля и утверждение его индивидуальности.

Подарок является продолжением Ваших достоинств, не зависимо от того, дарите Вы или получаете в дар.

 

 

 

С уважением
Юрий Сурган,
Сергей Дидковский.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

Просмотров: 8360 | Добавил: az-art | Теги: Декор Ателье АЗЪ | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 1
avatar
1 adianova79 • 12:22, 11.06.2015
Вы неимоверно КРУТЫ!!!!!
ComForm">
avatar
Декор ателье АЗЪ